Единый социальный телефон Хакасии работает не умолкая

В этом году психологи оказали уже более пяти тысяч «телефонных» консультаций. Чаще всего людей волнуют проблемы взаимоотношений между мужчиной и женщиной и вопросы принятия себя. Нередко за помощью обращаются и подростки, пытаясь решить неурядицы со сверстниками. Консультируются с психологами телефона доверия также по семейным проблемам, вопросам беременности/аборта и суицидальным мыслям. Причиной усугубляющей депрессию может быть что угодно, вплоть до погодных условий. Прогноз погоды в Абакане поможет подсказать что скоро может потребоваться помощь.

Если же звонить не хочется, то написать о наболевшем и получить консультацию можно по электронной почте службы «Единый социальный телефон»: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Точно также, анонимно и бесплатно, психологи телефона доверия ответят на электронный адрес обратившегося в течение трех дней.

Добавим, что при желании обратившегося психологи телефона доверия Хакасии могут переадресовать звонок «узкому» специалисту: врачу-наркологу или сотруднику отдела опеки, после чего также, по телефону человек сможет получить квалифицированную помощь.

Для справки:

психологи телефона доверия оказывают помощь круглосуточно и бесплатно по тел.: 88002003902, 88002000122(общероссийский) или 215-002 (по Абакану), а также по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

См. карту города Абакан: http://sportab.ru/karta-abakan.html

Учет газа москва по ссылке
© 2024 Образовательный портал Оренбургской области.