Отличные результаты минусинских боксеров

Титул победителя Первенства Красноярского края среди юношей 13-14 лет завоевали Данил Колесников в весовой категории до 41,5 кг и Иван Струльников в весовой категории до 54 кг. Серебряными призерами стали Дмитрий Домнарь (весовая категория до 40 кг) и Егор Целоусов (весовая категория до 50 кг). Бронзовыми призерами стали Виктор Глушков в весовой категории до 43 кг и Никита Донов в весовой категории до 46 кг.

Поздравляем воспитанников и их тренеров с достойными результатами на Первенстве Красноярского края по боксу среди юношей 13-14 лет и желаем дальнейших побед!

Напоминаем гостям и жителям нашего города, что с 7 по 12 февраля с/к им. Ю.В. Шумилова пройдет Чемпионат Сибирского федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет и Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек и юношей 15-16 лет.